Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ (25.09.16) передача при участии догхантера Святогора...

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:38
Марина+
ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня (воскресенье, 25.09.2016) на канале СТБ в 21час будет ток-шоу "Один за всех". Тема - убийство собак. При участии догхантера Святогора и психолога Карпачева.

Накажут ли людей, которые обрекают животных на адские муки? Смотрите 25 сентября


http://1zavseh.stb.ua/ru/episode/nakazh ... entyabrya/

Re: ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ (25.09.16) передача при участии догхантера Святогора...

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:53
Djuliya
я даже смотреть не хочу этого ублюдка. и так уже сердце болит от увиденного в харькове.
Никто с ним ничего не сделает
Я за самосуд

Re: ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ (25.09.16) передача при участии догхантера Святогора...

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 20:21
Дневная Красавица
я планирую посмотреть

Re: ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ (25.09.16) передача при участии догхантера Святогора...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 11:49
len4ik
Передача понравилась! Правильный посыл и правильное название данной категории нелюдей :good:

Re: ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ (25.09.16) передача при участии догхантера Святогора...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 20:26
Марина+
Если кто-то пропустил - вот ссылка на запись программы http://liveam.tv/odin-za-vseh-25-09-2016.html

Re: ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ (25.09.16) передача при участии догхантера Святогора...

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 08:41
Alisa
Для тех, кто не смог заставить себя посмотреть напишу итог: вся студия, вместе с ведущим психологом Карпачовым, осудила Святогора и его сподвижницу "Копибару", а в их лице всех таких же моральных уродов.

В студии присутствовал представитель полиции, который назвал его опасным социопатом и обещал сделать всё, чтобы Святогор сел ( к сожалению по 299 статье максимальный срок до 2-х лет или просто штраф), а ещё он неоднозначно намекнул, что всякие "несчастные случаи" будут с ним происходить постоянно. ( Святогору недавно спалили автомобиль и трое неизвестных напали на него и побили).

Напомню, что мы от Лиги подали заявление в полицию на Святогора

viewtopic.php?f=98&t=11367&p=74334#p74334

и пока не получили ответа от полиции.

Re: ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ (25.09.16) передача при участии догхантера Святогора...

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:09
Alisa
Удивляет то, что в студии сидели два человека, которые всенародно в присутствии полиции с записью на камеру сознались в том, что они убивают собак незаконным способом, доставляющим длительные страдания животным и это не первый эфир, где Святогор рассказывает и о применении огнестрельного оружия по отношению к собакам, и о количестве ( от 500 до 1000 собак), отравленных им лично и девица тоже честно призналась, что давала им собственноручно яд и с такими-то признаниями они до сих пор на воле!!!!