Страница 1 из 1

Киевский зоопарк заподозрили в хищении денег и подделке документов

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 14:41
moder_1
Зоопарк заподозрили в хищении денег и подделке документов

Киевский зоопарк оказался в центре нового скандала после того, как против него открыли уголовное дело. На этот раз зверинец подозревают в хищении средств и подделке документов.

Как говорится в сюжете ТСН,всех руководителей уже допрашивала милиция. В администрации зоопарка говорят: правоохранителей на них натравил бывший сотрудник, которого летом уволили.

Именно он отвечал за размещение торговых точек на территории и строительство. А впоследствии, уже после увольнения, пожаловался правоохранителям на то, что зоопарк размещал у себя киоски без тендеров.

«В настоящее время по постановлению суда проводилась выемка документов. Также назначено в дальнейшем проведение ревизий, продолжается досудебное расследование», - сказала представитель отделения МВД в Киеве Ольга Билык.

ТСН