Наша история о том, как собаку забрали в КП, мы заплатили за неё деньги за её выкуп, а собаку нам не вернули.

Наша история о том, как собаку забрали в КП, мы заплатили за неё деньги за её выкуп, а собаку нам не вернули.

Сообщение gurdina » 22 ноя 2013, 13:52

Четыре дня назад, мою собаку в ошейнике, живущую в частном секторе, забрала машина. Соседка видела, как его за четыре лапы загрузили в машину, она бежала за машиной, но никто не остановился. Вечером того же дня, мы с мужем поехали на Гагарина, 358, нас не пустили, сказали чтобы мы приехали на след день к 9 утра. Муж поехал к 9 утра, его опять не пустили, сказали, что собака у них, в отличных условиях, в еде не нуждается, чтобы он приехал на след день к 14.00, когда будет инспектор нашего района. В этот день я созванивалась с администратором Анжелой, она сказала, что с собакой всё хорошо. Вчера к 14.00 мы опять поехали на Гагарина, 358, нас пустили, к нам вышла инспектор, начала отчитывать и угрожать, всё в хамском виде. Провела нас для оформления документов и штрафа, Анжела сказала сотруднику чтобы привели мою собаку, пока мы всё оформляли и оплачивали, вторую нашу собаку мы тоже привезли на вакцинацию. Когда нас оформили и провели оплату, мы спустились в приёмную, пришёл сотрудник который сказал, что МОЯ СОБАКА СБЕЖАЛА! Мы объехали полностью всю территорию, но собаки не было( Вернувшись назад, мы попросили, чтобы сотрудники вместе с нами вышли на поиск. В это время вышел зам директора, "с бородкой" и начал нам хамить, сказал, что ничего искать они не будут, что это наши проблемы, и что жаловаться мы можем куда угодно, улыбаясь нам в лицо.В чём вина моего любимого друга, которого мне подбросили ещё с одной собакой???? Он был ухоженный, обработанный, откормленный, ласковый. К нам вообще отношение как к грязи( в чём гуманность? То что я подобрала, обработала, стерилизовала, приютила, обласкала этих собак? :crygirl: Деньги оплачены - собаки нет, вот так!
gurdina
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:27

Re: пр. Гагарина, 358

Сообщение moder_1 » 05 дек 2013, 18:32

http://objectiv.tv/051213/90962.html
репортаж Медиа Группы Объектив
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: пр. Гагарина, 358

Сообщение Alisa » 05 дек 2013, 18:44

Молодец, Вика, что рассказала всё в СМИ.
Хозяйка собаки звонила нам на операторский и разместила по моей просьбе свой рассказ на Харьковском форуме, где её там "забросали помидорами" сотрудники КП и их тролли, как они обычно делают, когда рыло у них в пуху. А оно у них всегда в пуху.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: пр. Гагарина, 358

Сообщение Рыжачок » 05 дек 2013, 22:57

Разместили в группе ВК.
http://vk.com/ligapethelp?w=wall-8804975_37953
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Наша история о том, как собаку забрали в КП, мы заплатили за неё деньги за её выкуп, а собаку нам не вернули.

Сообщение Alisa » 26 фев 2014, 10:53

.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Наша история о том, как собаку забрали в КП, мы заплатили за неё деньги за её выкуп, а собаку нам не вернули.

Сообщение iris » 26 фев 2014, 11:02

Очень жаль собаку, которая ни в чём не виновата и очень жаль хозяев :(
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron