Страница 1 из 1
нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
16 июл 2012, 10:50
alinav
Во-двор на Елизарова(м.Холодная Гора) подбросили двух крошечек -щенулек.Нужна срочная помощь в фотографировани и пиаре .Опекунша -очень пожилая женщина,не представляет что она может для них сделать,но похоже,готова курировать детишек до пристройства.
Волонтеры ,живущие на ХГ_помогите,плиз
тел3728873 Надежда Михайловна
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
17 июл 2012, 18:43
Olga K
Вот вам две чуды-юды, около 2-х мес, зубы есть, резцы выросли больше половины, глаза темнокарие, длина от макушки до копчика 23 см, рост в холке 12 см laughter! Зацените! Шустрые, игривые, покупанные! Забрали их домой, на балконе будут обустраивать логово WTF! Едят все подряд, но мясо особенно! Вырастут маленькими собачками! Обе девки! Нужна помощь в пиаре, в выезде на выездные акции, в выходе на Найди друга!
сразу после помойки, в смысле, купания laughter


http://youtu.be/At6sB8uW0Bc
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
18 июл 2012, 16:35
alinav
Олечка!Спасибо за оперативность!Детки -супер!
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
18 июл 2012, 23:10
kisja
На Елизарова видела во дворе 2х милых котят один черненький спокойненький, другой черно-белый, очень симпатичный и игривый. Не дикие, спокойно переносят "общение" с детьми. Если есть возможность пропиарьте их. К сожалению в возрасте и поле не разбираюсь.
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
18 июл 2012, 23:13
moder_1
kisja писал(а):На Елизарова видела во дворе 2х милых котят один черненький спокойненький, другой черно-белый, очень симпатичный и игривый. Не дикие, спокойно переносят "общение" с детьми. Если есть возможность пропиарьте их. К сожалению в возрасте и поле не разбираюсь.
фото, контактный телефон?
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
18 июл 2012, 23:32
kisja
Елизарова убрала точный адрес. Модератор , фото залью вечером, забыла кабель. Расскажу реакцию мелких на нового человека (т.е. на меня). Подошла к их месту дислокации, они вылупили на меня две пары любопытных глазенок, оторвавшись от принятия утренних солнечных ванн, и наблюдали, что же я достану из сумки, но с места не двинулись. Когда достала фотоаппарат у черненького котенка пропал ко мне интерес, и он/она продолжил приводить себя в порядок. А черно-белый тут же вскочил на лапки и не отрывая заинтересованный взгляд направился обнюхивать фотоаппарат. Послушал, как он жужжит, клацает, поудивлялся и переключился на свое любимое занятие - игру, с удовольствие половил мой палец, мягкой лапкой, без коготочков. Все это время черныш нежился на солнышке и вылизывался, не обращая на нас никакого внимания - аристократ(ка) растет.
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
19 июл 2012, 11:54
kisja
Позаимствовала шнур. Вот и фото, может стоит под них создать отдельную тему?
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
19 июл 2012, 16:07
Olga K
Вообще-то эта тема для щенков! По котятам создайте новую тему!
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
20 июл 2012, 13:55
kisja
viewtopic.php?f=113&t=1692 перенесла информацию сюда. В пристройство. Может нада было в помощь, вообщем модератор перенеси, если вдруг не там
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
24 июл 2012, 14:39
alinav
Волонтеры!Очень нужна Ваша помощь на Акции по-пристройству .Звонила опекунша ,и слезно молила вынести малышей на Акцию .
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
25 июл 2012, 10:14
kisja
alinav волонтеры не нашлись еще? Хочу обнаглеть в конец и спросить, может и котенка заодно возьмут на акцию? Остался только черно-белый, он не привит не глистован и блох никто не гонял, так как дите живет на улице. И врядли уже возьмут в квартиру, так как правилам поведения в семье, лоточку его не приучали. Но в деревню ловить крыс - это был бы чей-то счастливый билет. Сама бы с удовольствием вывезла на акцию, очень жаль малого который с каждым днем растет и теряет шанс на любящих хозяев, но ближайшие 2 недели не могу физически.
Re: нужна срочная помощь ,, коробочным щеночкам,,

Добавлено:
27 июл 2012, 17:13
alinav
Трындец!Эта ,, умная женщина,, отдала щенуль какой-то неизвестной бабе,которая показалась ей симпатичной,несмотря на то,что Оля К собиралась пристраивать девчушек на Акции.

Нафига было спасать,что-бы отдать неизвестно кому...На кой фиг этой ,, симпатичной ,, женщине сразу два щенка?
