Ната1969 писал(а):Alisa писал(а): Уж сколько собак потерпели от Вашей такой помощи, сколько их ещё будет? Может, пора остановиться и задуматься, а то ли Вы делаете вообще?
Уважаемая Ната1969 (хоть и не поворачивается язык назвать такой), писать такое о Зое,- это высшая степень хамства и неуважения.Зоя -это Человек, который всю свою жизнь занимается животными, которая спасла и пристроила невероятное количество собак, кошек, щенят, Человек - к которому за помощь можно обратиться в любое время дня и ночи, Человек-который тянет на себе всю организацию, выставки, пропаганду, зоозащитную деятельность, борется за право на жизнь БЖ в Харькове. И у Вас язык поворачивается такое о ней говорить???
За темой наблюдала сразу, но что либо писать и доказывать там, где "налетела" куча неадекватов желания не было, думала, что "покидают понты" и вежливо уйдут, но когда идёт резкий переход на личности и осуждение людей, которых не знают, то терпение заканчивается.
Вы, Ната1969, как и столичные "знатоки" заинтересовались этой темой, потому что тут щенок мопса, а не обыкновенная дворняга. Зайдите в соседний раздел СОС и посмотрите, сколько там тем о бродяжках с перебитыми позвоночниками, раздробленными лапами, но почему то Вас там нет? Не интересно, не цепляет? Где все Ваши советы, рекомендация? Избирательно как-то всё получается.
То, что лапку у мопса прийдется ампутировать, было понятно сразу, но врач пытался сделать всё зависящее от него, сделать как лучше, как хотелось бы всем нам.
Советую Вам, Ната1969, хорошо подумать и принести свои извинения Зое.
Самое главное, что мопсюшку теперь ждёт долгая, счастливая жизнь в любящей семье и спасибо всем тем, кто помог этому осуществиться

Вы не сможете пересечь море, просто стоя и вглядываясь в воду.